Выгодно ли пересчитать пенсию
На пенсии с 2013 года. Имею 2-их детей. Выгодно ли мне будет пересчитать пенсию по новой формуле?
Лучший ответ
Здравствуйте
Мы расчетами пенсий не занимаемся и не знаем, что выгодней.
Обращайтесь в пенсионный фонд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, Лидия Петровна!
На этом сайте Вам не ответят на этот вопрос, Вам его нужно задать сотруднику пенсионного фонда, он предоставит полный расчет пенсии по новой формуле, а решать Вам.
Добрый день! Для этого необходимо обратиться в Пенсионный фонд, и только они, зная ваши все данные, могут просчитать и дать окончательный ответ. Всего доброго!