В какую правовую организацию обращаться на бездействие судебных приставов?

Лучший ответ

Здравствуйте! Действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя можно обжаловать вышестоящему старшему судебном приставу или в суд.

Здравствуйте.

На бездействие судебного пристава исполнителя пишите жалобу старшему судебному приставу исполнителью и в прокуратуру.

Здравствуйте Михаил! Обратитесь с жалобой к руководителю УФССП по Красноярскому краю Ловандо Е.Е. Мира, 91, прокурору Красноярского края Савчину М.М. Мира, 32 и прокуратуру города, Красноярск, ул. Бограда, 65