Екатеринбург, 07.02.2017, 11:34

А при неудачной попытке буксировки т.е. 2 тонный пикап пытались тянуть легковушкой но почти не сдвинули?!

Вопрос №12116198 из г. Екатеринбург
опубликован 07.02.2017, 11:34
А при неудачной попытке буксировки т.е. 2 тонный пикап пытались тянуть легковушкой но почти не сдвинули?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете обжаловать штраф в данном случае в судебном порядке, У вас есть свидетели в данном случае. Действия ГИБДД не правомерны.

07.02.2017, 11:58

А при неудачной попытке буксировки т.е. 2 тонный пикап пытались тянуть легковушкой но почти не сдвинули?![quote][/quote]

Очень и очень любопытная история совсем как про репку тянули тянули и не могли вытянуть Вопрос то в чем у вас.

07.02.2017, 11:36

Я употребил спиртное, брат был за рулем, но автомобиль сломался. Телефон разрядился, брат ушел за помощью за 2-3 км до ближайшего жилья а я остался с авто. Очень замерз спасая свою жизнь от переохлаждения просил помощи у проезжающих-безрезультатно. Один предложил буксировку, но при попытке

(почти не сдвинул с места) подъехал экипаж ГИБДД. Мня оформили. Вопрос: правомерно ли это и есть ли вариант обжаловать?

07.02.2017, 11:50

Вы можете обжаловать штраф в данном случае в судебном порядке, У вас есть свидетели в данном случае. Действия ГИБДД не правомерны.

07.02.2017, 11:58

Доброго времени суток. Оформили правомерно, т.к. вы были за рулем, с включенным двигателем и вас вытаскивали. Можно обжаловать. Желательно найти того кто пытался вас вытащить и попросить явиться в суд и доказывать что вы не ехали. А лучше очно проконсультируйтесь с юристом, чтобы он посмотрел протокол.

07.02.2017, 11:59

На автомобиле полетело сцепление и он стоял на обочине без бензина т.е. не работал двигатель.

07.02.2017, 16:40

Добрый вечер. Без сцепления двигатель может работать, но двигаться без определенного навыка вождения неисправного автомобиля нельзя согласно ПДД.

07.02.2017, 17:27