Как включить дочь в социальный найм, если она прописана у отца и живет со мной?
Меня зовут Еленой! Подскажите пожалуйсто, как можно включить в соцнайм мою дочь. Ситуация такая. Дочь прописали к папе, когда она родилась, на тот момент у меня не было квартиры своей. Жили у моей мамы, потом мы переехали в новую квартиру которую я купила. Сейчас муж оформляет соц. найм и хочет включить дочь в него, но ему отказывает в этом бра. Теперь брат собирает справки на мою дочь со школы с поликлиники и т.д.Ведь как дочка там может жить без матери она ведь маленькая, что делать? С Уважением, Елена.
Лучший ответ
Добрый день. А кто будет брата спрашивать? При заключении договора социального найма автоматически в него включаются все зарегистрированные в квартире лица. Обращайтесь в Управляющую компанию.
Выражаю признательность за помощь.