Уголовное дело - идет следствие по статье 160 УК РФ, сумма растраты - 500 тыс. руб., заявление от 20 пострадавших. Вина признана, ранее несудимость, семейное положение и наличие ребенка
При наличии смягчающих вину обстоятельств, которые Вы перечислили наказание может быть в виде штрафа порядка 100.000 рублей или условное лишение свободы. Реальное лишение свободы вряд ли.
Уважаемая Татьяна
На практике может быть и реальное наказание, в виде лишения свободы, но скорей всего условное, сделайте попытку хотя бы частично погасить ущерб, хотя бы кому то из потерпевших или всем понемногу, чтобы притянуть ещё один пункт смягчающего обстоятельства -
Это в Вашу пользу
Ну и конечно адвокат Вам нужен
Удачи вам и всего хорошего.
Уважаемая Татьяна.
Не зная конкретно Вашего дела, не возможно судить о том, какой приговор Вам вынесет суд. Советую Вам нанять квалифицированного адвоката, который постарается Вам помочь, чтобы наказание было вынесено наиболее мягкое. Удачи Вам.