Мошенники попросили мои паспортные данные для получения кредита - что делать и как защититься?
Увидела рекламу в соц сетях о выдачи кредита, и меня попросили написать данные паспорта, и я поверила и написала, что делать как потом доказать что не я брала кредит?[quote][/quote]
То что вы предоставили свои паспортные данные совсем не означает что ваши данные обязательно используют в мошеннической схеме по получению кредита Вы должны отозвать свои паспортные данные, запретить их обработку и использование Напишите заявление на этот счет туда куда вы предоставили свои паспортные данные.
Здравствуйте! Вам заняться было нечем. Вы только данные паспорта отправили и больше ничего и ничего не подписывали? Значит вам ничего не будет.
Светлана, а Вы что, договор подписывали? Или карту получили и активировали? Ничего не будет. И не надо вестись на дурацкие мошеннические рекламы. Кредиты в банке выдают.