Как развестись с мужем, если есть грудной ребёнок? И будут ли делить ребёнка?

Лучший ответ

Как развестись с мужем, если есть грудной ребёнок?

Обращайтесь в мировой суд с иском о расторжении брака.

И будут ли делить ребёнка?

Ну это же не вещь, чтобы его делить. Муж может обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, но т.к. он очень маленький, то наши суды оставляют детей с мамами.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток, Ольга.

Супруга может развестись с мужем подав заявление в суд. Малыша грудного, конечно же, оставят маме, не переживайте. Можно даже в суде официально определить место жительства ребенка.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Подавайте мировому судье по своем месту жительства исковое заявление о расторжении брака. При наличии спора о месте жительства ребенка, он может быть разрешен в судебном порядке.

Добрый день, при наличии ребёнка, только через ссуд, не будет суд делить грудного, не волнуйтесь, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Спасибо, буду знать.

Как развестись с мужем, если есть грудной ребёнок? И будут ли делить ребёнка?[quote][/quote]

Если вы подадите иск на развод, то наличие грудного ребенка не является препятствием для развода Ребенок однозначно останется с вами Подавайте мировому судье иск о расторжении брака.

Доброго времени суток! Вы вправе подать заявление на развод в суд. В судебном же порядке определить порядок общения отца с ребенком и выплату алиментов.

Здравствуйте! В данном случае развестись вам можно только в судебном порядке, подавайте заявление в суд. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте Ольга! Ребенку пока не исполнится год Вас не разведут, если конечно Вы не хотите развестись. А что касается ребенка, то он не вещь и разделу не подлежит. Можно будет взыскать алименты и определить место жительства ребенка и определить порядок общения с ним.

Нужна помощь? Обращайтесь!

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru