Развод с мужем имея ребенка
Вам нужно обратиться в суд с исковыми требованиями о расторжении брака и определении места жительства ребенка
Обращаться в районный суд с иском о расторжении брака и определении места жительства ребенка.
Если от брака имеются несовершеннолетние дети, расторжение брака возможно в судебном порядке. Если родители ребенка проживают в разных местах, -заинтересованный родитель имеет право обратится в суд с иском об определении времени общения с ребенком.
Например, если мать проживает с ребенком, она имеет право обратиться к мировому судье, по своему месту жительства, с иском о расторжении брака и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего. В свою очередь, отец ребенка имеет право обратиться в рамках данного судебного разбирательства с встречным иском, об определении времени общения с ребенком, об определении места жительства ребенка, и т.д.