Подошел срок замены счетчика холодной воды, можно поменять и счетчик горячей, если его срок замены только в 2018 г?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете заменить, ограничений по частоте замены счетчиков нет.

Здравствуйте! В данном случае требования установленные межповерочные интервалы для счетчиков на горячую (4 года) и холодную (6 лет) были отменены в 2012 году. Меняют если влияет на неработоспособность счетчика.