Поменял возле обменника 12 тысяч долларов на фальшивые что делать.
Поменял возле обменника 12 тысяч доларов на фальшивые что делать.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Писать заявление в полицию, связываться с банком, не обманный ли это доп офис
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер у кого вы их меняли? Не в обменнике?
Есть каике то чеки и так далее?
Доброго времени суток.
Виталий вам нужно обращаться в полицию, и не забываем нужно будет указать от куда такая сумма.
Всего хорошего, удачи вам.