Как составить заявление по факту мошенничества в интернете - перевела деньги на счет фальшивого обменника, но не получила перевод на кошелек
Здравствуйте.
Вам нужно написать заявление в полицию о факте мошенничества, они обязаны принять заявление и провести проверку по данному факту.
Здравствуйте, если в отношении вас совершено мошенничество, необходимо обратиться в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вам необходимо обращаться в дежурную часть полиции с заявлением по факту мошенничества, не откладывайте!
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в ближайший отдел полиции и написать заявление. Полиция проведет проверку по данному факту и возможно возбудят уголовное дело.
Здравствуйте.
По поводу мошенничества Вы можете обратиться в полицию с заявлением и изложить все обстоятельства по делу. Полиция проведет соответствующие мероприятия по поимке мошенников.
Написать можете, но вряд ли полиция Вам поможет. Если деньги зачислены на банковский счет, то есть хороший шанс взыскать их с получателя. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по нижеуказанному номеру.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.