Получила бандероль с леггинсами и ужаснулась... Это дешевая штамповка, почему так обманывают нас интернет магазины.

Получила бандероль с леггтинсами и ужаснулась... Это дешевая штамповка, почему так обманывют нас интернет магазины.
Лучший ответ

Здравствуйте Галина

Урок Вам на будущее. Ничего не покупайте в интернете. Никто ведь не заставляет.

Или дешевле, поэтому все кидаются, не думая о последствиях

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.