Снятие авто с учета или иной способ переоформления - что выбрать при переоформлении на отца?
Нужно ли снимать с учета авто которое я собираюсь переоформить на отца по договору купли продажи? Или есть другой способ переоформления.
Лучший ответ
Добрый день. Сейчас снимать с учета автомобиль не надо. Заключаете договор купли-продажи и покупатель в течении 10 дней обязан зарегистрировать автомобиль на себя в ГИБДД.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Оформляете договор купли-продажи продажи и отец с ним идет переоформлять авто, снимать с регистрации не обязательно.
Дело в том что мы проживаем в разных регионах. А как мне пояснили авто ставится и снимается по месту пребывания. Иои я что то не понимаю.
Здравствуйте
Ничего не нужно снимать с учета. Составляете договор дарения и отец поставит автомобиль в ГИБДД на свое имя в течение 10 дней
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.