Ипотеку взяли на 8 лет, обязательно ли платить страховку все 8 лет. По ипотеке плачу все вовремя. Спасибо.
Лучший ответ
Если квартира в залоге она подлежит обязательному страхованию и оплата страховой премии обязательна. Удачи. Спасибо за обращение.
Если вы Ипотеку взяли на 8 лет, то обязательно ли платить страховку все 8 лет должно быть прописано в вашем договоре, смотрите условия там.
Здравствуйте. Вам необходимо изучить свой договор кредитования и страхования, возможно вам включили страховку на весь срок в тело кредита. Возможны штрафные санкции или увеличение процентной ставки за отказ от страховки.