Проблемы с выплатой ипотеки после развода - как найти решение?

Мы с бывшей женой взяли ипотеку и вложили мат. капитал после развода она не хочет платить по ипотеке т.е. получается я плачу ипотеку, коммунальные, алименты а в итоге мне по сути ни чего ни достанется после выплаты ипотеки. КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?
Лучший ответ

Заключите с ней брачный договор у нотариуса о уменьшении ее доли в квартире, либо об отказе ее прав на квартиру, чтобы она принадлежала Вам и детям. По вопросу оплаты услуг ЖКХ можете подать к ней иск в суд о взыскании ее доли + процентов за пользование Вашими деньгами. Можете подать иск о передаче ребенка Вам на воспитание и алименты будет платить она Вам.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго Времени суток!

Переставайте платить. Квартиру заберет БАНК, деньги мат капитала вернут в пенсионный фонд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь