Как получить гражданство Казахстана без листка убытия при отсутствии постоянной регистрации?
Гражданка России, не имеет постоянной регистрации, а лишь временную которая скоро закончится. Она желает получить гражданство Казахстана. А они требуют листок убытия, который она не может предоставить. При временной регистрации его не выдают. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья
Так и объясняйте, что постоянной регистрации в России у Вас нет. Либо ищите способ зарегистрироваться. А потом снимитесь с рег. учета
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за дельный совет!