Могу ли я сделать загранпаспорт в Крыму, точнее в Керчи, но прописан в Ростовской обл.?
Добрый день! ДА, имеете право, но срок оформления данного документа будет более длительный чем при обращении по месту регистрации
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте, Андрей!
Загранпаспорт вы можете оформить в любом регионе РФ в не зависимости от того где Вы зарегистрированы.
Могу ли я сделать загранпаспорт в Крыму, точнее в Керчи, но прописан в Ростовской обл.?Можете через любое МФЦ. Можете даже через сайт госуслуг.
А если прописка Крымская, то я где то читал что по загранпаспорту нельзя выехать не в Евросоюз не в США?
Уважаемый Андрей
Чтобы выехать в США И Евросоюз нужен загранпаспорт РФ, Крым территория РФ, с Российским загранпаспортом проблем нет для посещения данных регионов
Удачи вам и всего самого наилучшего.