Я гражданин РФ проживаю в Крыму в городе Керчь! Могу ли я получить загранпаспорт в Краснодарском крае?
Я гражданин РФ проживаю в Крыму в городе Керчь! Могу ли я получить загран паспорт в Краснодарском крае?
Лучший ответ
Да. получение загранпаспорта возможно в любом регионе РФ
Елена Михайловна, спасибо Вам большое! Просто мне сказали в Анапе (близлежащий город). Что заграничный паспорт мне будут делать 4 месяца! Хотя на сайте ФМС написано от максимальный срок 2 месяца.
Вчера позвонил,в ФМС Анапа ,ответили что 4 месяца не раньше,а сегодня позвонил по тому же номеру ,уточнить какие нужны документы , так мне ответили что не делают загран.паспортов для Крымчан.