Как часто можно брать на предприятии справку 2 ндфл? Есть ли ограничения по количеству запрашиваемых справок 2 ндфл за год?
Согласно ст. 62 ТК РФ работодатель обязан предоставить копии документов, связанных с работой, в том числе справку о зарплате, не позднее 3-х дней со дня подачи соответствующего заявления работником. Ограничений по количеству обращений за выдачей справок нет.
Таких ограничений нет. по вашему требованию Вам должны такую справку предоставить.