Может ли неработающий пенсионер получить компенсацию за то время когда он работал.
Здравствуйте. Из вопроса непонятно по какой компенсации для неработающих пенсионеров за время работы идёт речь? Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, какого рода компенсацию Вы имеете в виду; сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
За то время когда работал шли отчисления в пенсионный фонд.
Здравствуйте, Алексей! Вы имеете ввиду накопительную часть пенсии? Да, имеете право получить. Обратитесь в ПФ РФ. Спасибо за Ваше обращение!
Алексей, если Вы спрашиваете о единовременном получении накопительной части пенсии, то Вы сможете ее получить, если она составляет 5% и менее от размера Вашей страховой пенсии. Удачи и добра!