Как правильно оформить письмо или доверенность для разрешения учредителю на ведение торгов генеральному директору ООО
У Вас есть решение об учреждении ООО. В нем указан и директор. Это - одно лицо. Никакой доверенности в этом случае не нужно. Снимите копию с Решения и заверьте ее.
Доверенность эту вы можете написать или сами в произвольной форме. Все в ней указав, или или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! Для этого учредитель должен принять решение о возложении обязанностей по проведению торгов на генерального директора.
Добрый день!
У учредителя все полномочия отражены в уставе! Там нет полномочия "выдавать доверенность"! Я точно знаю!
У учредителя есть возможность (если он один) написать решение, (если их несколько - то протокол), а в этом решении уже и прописываете:"Я,___, решил: Единоличному исполнительному органу..."
Удачи!
Решения участника оформляются в способ, установленный в уставе. Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!