26-летний сирота без прописки стоит на очереди на квартиру с 2009 года - есть ли способы ускорить процесс?
Мне 26 лет, я сирота, на очереди на квартиру стою с 2009 года, прописки у меня никакой нет, на работу за счёт этого не берут. Решила выбить квартиру через суд, но говорят что в этом году все равно ничего не получу. Вопрос вот в чем, есть ли какие нибудь методы воздействия, для того чтобы как то ускорить этот процесс? Заранее спасибо?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день. Вы конечно можете подать в суд, но в вашем случае лучше, что бы ваши интересы представлял адвокат, тогда шансов на выигрыш будет больше.
Наконец-то все понятно, благодарю!