Онлайн перевод это что
Можно переводить алименты онлайн через банкомат и проводить эти деньги что бы жена потом не оспорила что выплат не было, нужно с указанием назначения платежа - Алименты.
Можно ли переводить алименты онлайн через банкомат и как проводить эти деньги что бы жена потом не оспорила что выплат не было.
В назначении платежа прописывайте "Алименты"
Доброго времени суток, Андрей.
Можно и онлайн, но лучше этот вопрос сразу с приставом обсудить, чтобы потом не возникало недоразумений.
Можно ли переводить алименты онлайн через банкомат и как проводить эти деньги что бы жена потом не оспорила что выплат не было.Переводите через Сбербанк-онлайн, указывая назначение платежа: алименты на содержание ребенка.
Конечно можно в назначении платежа указывать что платите в счет погашения алиментов за такой то месяц такого то года, потом можно будет получить общую выписку в банке и представить ее на суд или приставам.