Как человек с серьезными ранениями смог передвигаться и на какое расстояние?
С проникающими ранениями обоих легких и левого желудочка сердца, а также еще двумя не проникающими ножевыми ранениями человек мог передвигаться? Если да,то какое расстояние?
Лучший ответ
Мог вероятно, может в состоянии шока и мог передвигаться..., а может быть, что не мог. На эти вопросы могут ответить только судебно-медицинские эксперты, Ваш вопрос лучше задать на форуме судебных медиков.
Наконец-то все понятно, благодарю!
С проникающими ранениями обоих легких и левого желудочка сердца, а также еще двумя не проникающими ножевыми ранениями человек мог передвигаться? Если да,то какое расстояние?Передвигаться мог. Расстояние индивидуально в зависимости от состояния организма.
это должен установить эксперт.