Повышение коммунальных платежей вызывает возмущение - что происходит с коммунальными услугами и как выживают пенсионеры?
Получила квитанцию за январь по коммунальным услугам и не сдержала слёз, за предыдущие месяца за свою комнату 12 кв. м. платила по 4 200 руб., а за январь, пришла квитанция, уже начислили 5800 руб.. Услуги те же самые, а плата выше. Так видимо для этого и была повышена пенсия, чтобы вычесть её за коммунальные? Что происходит то? Ведь такое не только у меня. Неужели с января правительство опять повысили коммунальные услуги? Как же жить пенсионерам, да и вообще всем?
Любовь Алексеевна, не расстраивайтесь раньше времени.
Обратитесь в жилищную инспекцию - она проверит расчет. Может коммунальщики лишка насчитали.
Здравствуйте! Данный вопрос не относится к юридическим, обращайтесь на официальный сайт Правительства РФ,. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Любовь
Юристы Вам ничем помочь не могут в этой ситуации. Коммуналку каждый год повышают
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.