Можно ли оформить ипотеку на себя, если муж является должником перед банком - опытные приставы, уплаты долга и влияние на использование материнского капитала

Россия, г. Советский | Вопросов: 51 Могу ли я оформить на себя ипотеку, если муж должник перед банком? У меня есть материнский капитал. Хочу использовать его на покупку квартиры. Могу ли я оформить на себя ипотеку, если муж должник перед банком? Были задействованы приставы, долг выплачивается.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете оформить, если предоставите все справки, особенно по зарплате. Если супруг не будет поручителем, то не проблема, одобрят.

Выражаю признательность за помощь.

Можете получить в банке ипотечный кредит, если он вам его даст. С такими вопросами нужно обращаться непосредственно в банк.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте.

Дать Вам ипотеку или нет - решает только банк. Ему не запрещено дать Вам ипотеку, но он и не обязан этого делать, т.е. имеет право отказать.

Мне не понравился Ваш ответ!

Вопросы кредитования в частности выдачи ипотечного кредита занимается исключительно банк. Таким Образом обращайтесь в ипотечный банк кредитования.

Большое спасибо!