Денежная компенсация для улучшения жилищных условий - возможна ли для военнослужащего с приватизированной квартирой 56.3 кв. м и новорожденным ребенком
Здравствуйте, Александр! На каком основании? Только из-за рождения сына? Нет. Вы считаетесь обеспеченным жильем. Спасибо за ВАше обращение на наш сайт!
Вы можете быть приняты на учет нуждающихся только в том случае, если на каждого члена Вашей семьи будет приходиться менее учетной нормы по избранному Вами месту жительства.
Я и хочу разобраться в данном вопросе у нас есть такой закон как статус о законе военнслужащего я испрашиваю могули я получить денежную компенсацию для улучшения жилищных условий.
Не можете. Субсидии у нас в РФ по всем целевым программам по жилью, по всем категориям гражданам предоставляются НУЖДАЮЩИМСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ. Тем, которые уже стоят на учёте в ОМСУ. И тем, которых туда ставят при условии, что они малоимущие.
Вы не являетесь ни малоимущим, ни нуждающимся.