Как решить проблему задолженности по ипотеке после суда - условия отсрочки торгов и необходимые документы
У меня образовалась задолженность по ипотеке, был суд. Присудили выставить квартиру на торги. В банке сказали что можно решить проблему если мы выйдем в график, но у нас такой возможности нет. Так же в суде сказали что можно подать на отсрочку торгов на год. Хотела узнать у вас какие документы нужно собрать, какие в этом случае условия выплат по ипотеке, и есть ли еще какие-то варианты?
Здравствуйте! В вашей ситуации кроме подачи в суд на отсрочку выплаты задолженности, пожалуй, никаких вариантов нет. Для обращения в суд необходимы документы, подтверждающие Ваши доходы.