Сколько денег Сургутнефтегаз выделяет пенсионеру на приобретение лекарств раз в год по колдоговору.
Сколько денег Сургут нефтегаз выделяет пенсионеру на приобретение лекарств раз в год по колдоговору.
Лучший ответ
Какая сумма материальной помощи на приобретение лекарств раз в год выделяется пенсионерам Сургутнефтегаза.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.