Реальная индексация военных пенсий - обсуждение разброса данных в массовой информации
Я военный пенсионер МО, получил пенсию за январь, индексация составила 4%, в средствах массовой информации звучала цифра 5,4%. Есть ли у вас какая нибудь информация по реальной индексации военных пенсий?
Здравствуйте!
Это получается, что размер Вашей пенсии проиндексировали на 4%, а не на уровень инфляции.
Многим военным пенсионерам по непонятным причинам так сделали.
Я Вам советую обратиться в Ваш пенсионный отдел с письменным заявлением о разъяснении сложившейся ситуации.
Если они ничего внятного не ответят, то можно решать вопрос в судебном порядке.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!