Дольщики недостроенного дома сталкиваются с проблемами - как узнать контакты остальных членов строительного кооператива?
Дольщики одного недостроенного дома узнать контактные данные остальных членов строительного кооператива? Возникла проблемка, строительный кооператив заморозил постройку наших домов, постоянно оттягивает сроки сдачи домов. Хотим объединится и совместно предъявить претензии руководству кооператива, непосредственно председателю и застройщику-они на контакт не выходят. Попросили у клиентского отдела контактные данные всех дольщиков-членов ЖСК, нам отказывают, точнее воббще игнорируют! Каким образом или с помощью каких структур-полиция, прокуратура мы можем все-таки узнать об остальных членах ЖСК, несчастных дольщиков, чтобы объединиться!?
Добрый день!
Никак не узнаете, вообще кооперативы эти большой мыльный пузырь, и строят как правило без разрешений на строительство, может там мошенничество
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.