Может быть вы знаете где находится партия ЛДПР в сочи или приёмная путина.
Может быть вы знаете где находится партия лдпр в сочи или приёмная путина.
Лучший ответ
ЛДПР, политическая парти
Адрес: Сочи г., Комсомольская ул., д. 8, эт. 1, оф. 4
Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи г., Комсомольская улица, 8, эт. 1, оф. № 4 (ЛДПР).
Бочаров Ручей (резиденция президента) Расположена в одноимённой лесопарковой долине в микрорайоне «Новый Сочи» Центрального района города Сочи Краснодарского края.
Наконец-то все понятно, благодарю!