Можно подать на алименты по месту жительства? Если он прописан в другом районе.
Можно подать на олименты по месту жительства? Если он прописан в другом районе.
Лучший ответ
Да, безусловно, иск о взыскании алиментов может быть подан по месту жительства истца (ч. 3 ст. 29 ГПК РФ). Удачи и всего доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да у вас есть такое право обратиться с иском по месту своего жительства.