Ветеран БД пенсию получаю а едв 5000 нет ещё до какого времени ждать?
Ветеран бд пенсю получаю а едв 5000 нет ещё до какого аремени ждать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Ветеранам боевых действий выплата в размере 5000 рублей не положена, если они только они не пенсионеры. Эта выплата положена только получателям пенсий.