Вызов следователя - что ожидает подругу, обвиненную в наличии крупного количества конопли
У меня подругу поймали с пакетом миксов, но по протоколу ей сказали набрать в пакет немного конопли, она набрала, после ее осудили у мирового судьи, ей дали 1 сутки а спустя месяц, сегодня ее вызвали к следователю и в протоколе уже было указано, что найдена конопля в крупном размере! Подскажите, что ей теперь ожидать, следователь сказал что суд будет в течении месяца! Может ли она обойтись условным сроком?
Только адвокат после ознакомления со всеми материалами дела, даст вам предположительный ответ на ваш вопрос. Обращайтесь к адвокату, по закону вам положен даже бесплатный.