Необходимость подачи уведомления при оформлении отпуска на календарный месяц иностранному гражданину
Иностранный гражданин оформил отпуск за свой счет более чем на календарный месяц. Есть ли необходимость подавать уведомление согласно Приказу ФМС России от 28.06.2010 № 147, если приложение №9 данного приказа утратило силу согласно приказу ФМС России от 08.12.2014 N 640
?
Кроме того, прежде всего изменения были внесены в новой редакции Закона № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", в новой редакции отпуск без сохранения зарплаты не указан, поэтому уведомлять никого уже и не требуется.
Нет необходимости подавать уведомление согласно Приказу ФМС России от 28.06.2010 № 147, если приложение №9 данного приказа утратило силу согласно приказу ФМС России от 08.12.2014 N 640