Как правильно оформить приказ о предоставлении неиспользованных отпусков за прошлые годы сотрудника?
В Компании есть сотрудники, у которых есть неиспользованные отпуска за прошлые года. Например, осталось 2 дня за 2010 г. и 7 дней за 2014. Сейчас сотрудник идёт в очередной отпуск на 21 день. Как правильно оформить приказ? Отдельно приказ на 2 дня за период 2010-2011 гг+приказ на 7 дней за период 2014-2015+ приказ на 12 дней за период 2015-2016 гг? Или, приказ на отпуск один, но в нём прописаны периоды, за кот. предоставляется отпуск? Или, один приказ, с периодом 2010-2016 на 21 день? Бухгалтерия настаивает на последнем варианте, им так удобнее считать, ок настаивает на разделении и закрытии каждого периода отдельным приказом.
Здравствуйте! На основании заявления работника делаете один приказ,указав периоды,за которые предоставляется отпуск