Ввк сколиоз грудного отдела позвоночника

Вопрос №12118710 из г. Орёл
опубликован 07.02.2017, 18:53
Пройду ли я комиссию ввк для службы в МВД с диагнозом: сколиоз грудно-поясничного отдела позвоночника 1 степени (6 градусов) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

пройду ли я комиссию ввк для службы в МВД с диагнозом: сколиоз грудно-поясничного отдела позвоночника 1 степени (6 градусов) ?

Это только ВВК может ответить, юристы не врачи.

07.02.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Это зависит от того на какую должность вы претендуете. Какую группу предполагает ваша должность. Желаю вам удачи.

07.02.2017, 18:58

Собираюсь на 3 группу предназначения.

07.02.2017, 19:10

Добрый вечер. Если нужна 3 группа тогда есть шанс что вы пройдете ВВК. Но на ВВК могут еще найти что-нибудь. Желаю вам пройти ВВК.

07.02.2017, 19:31

Юридические услуги в Орёл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских