Кому по закону дастся освободившаяся комната в неприватезированной коммунальной квартире?
Прошу Вас ответиь на мой вопрос.
В неприватезированной 4-х комнатной коммунальной квартире живут: в 1 комнате (21 кв. м) мать с дочерью (16 лет) , у них отдельный лицевой счет, в других 3-х комнатах (14+16+18=48 кв. м) живут разведенные супруги с двумя сыновьями (14 и 16 лет) у них общий лицевой счет на три комнаты.
Супруг получает от государства очередную жилплощадь. Освобождается одна из комнат.
Кому по закону она достанется?
Заранее огромное спасибо.
У них один лицевой счет. поэтому супруг просто выезжает, а комнаты остаются за проживающими.