Кому достанется освободившаяся комната в 4-х комнатной коммунальной квартире?
В 4-х комнатной, коммунальной квартире проживают:
в 2-ух комнатах (14 кв. м.+14,5 кв. м.)мать с двумя сыновьями (14 и 16 лет), стоящие на очереди;
в 3-й комнате (18 кв. м.)её бывший муж, стоящий на льготной очереди;
в 4-ой комнате (21 кв. м.)мать с дочерью (16 лет),
у всех разные лицевые счета.
Комната (18 кв. м.)освобождается, после получения мужа квартиры.
Кому достанется освободившаяся комната?
Зарание спасибо за ответ...
Получат те, кто стоит как нуждающийся в очереди - видимо первая семья. Подайте заявление, если откажути в присоединении комнаты - оспаривайте в суд в тчение 3 месяцев.