Пользователь 9111.ru

Кому достанется освободившаяся комната в 4-х комнатной коммунальной квартире?

В 4-х комнатной, коммунальной квартире проживают: в 2-ух комнатах (14 кв. м.+14,5 кв. м.)мать с двумя сыновьями (14 и 16 лет), стоящие на очереди; в 3-й комнате (18 кв. м.)её бывший муж, стоящий на льготной очереди; в 4-ой комнате (21 кв. м.)мать с дочерью (16 лет), у всех разные лицевые счета. Комната (18 кв. м.)освобождается, после получения мужа квартиры. Кому достанется освободившаяся комната? Зарание спасибо за ответ...
Лучший ответ

Получат те, кто стоит как нуждающийся в очереди - видимо первая семья. Подайте заявление, если откажути в присоединении комнаты - оспаривайте в суд в тчение 3 месяцев.