Имею ли я право на выход на пенсию в 50 лет имея льготу по вредности и имея ребенка - инвалида?
Лучший ответ
Указанное не возбраняет досрочной пенсии. Как по одному (по вредности), так и по другому (наличие ребенка-инвалида) основанию. Были бы соблюдены иные условия предоставления такой пенсии, например наличие достаточного страхового стажа.