Как получить РВП, находясь не легально на территории РФ в течение 3 лет без выезда?
Скажите пожалуйста если я нахожусь не легально на територии РФ на протяжении 3 лет, но каждых три месяца езжу продлевать миграционную карту ничего не нарушая. Могу ли я подать документы на РВП? или же мне нужно уезжать на 3 месяца на украину? Что можно сделать чтобы не уезжать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Странно, что Вам до настоящего времени не поставили запрет въезда в Россию на 5 лет. Но при обращении за РВП это исправят...
Более крокетного ответа видать не нашлось, только усугубили всю глобальную проблему. Спасибо за "профессионализм"