Влияют ли приводы в отделение полиции на возможность устроиться на военную службу по контракту?
Хочу устроиться на военную службу по контакту. Но у меня имеются два привода в отделение полиции за распитие спиртных напитков в общественном месте. Примут ли меня на службу по контракту?
Примут ли меня на службу по контракту?
Прямого запрета на уровне Законодателя нет, однако данное обстоятельство негативно отразится на решении при рассмотрении Вашей кандидатуры.
Ответ Хачецукова неверный, во-первых: административные правонарушения фиксируются в базе ИЦ МВД, а во - вторых, если Вы укажете не соответсвующие действительности сведения о привлечении к административной ответственности данный факт будет установлен при проверке.
Наличие административных правонарушений не является обязательным основанием для отказа в приеме на службу, иак что могут взять если есть соотвествующий набор.
Но у меня имеются два привода в отделение полиции за распитие спиртных напитков в общественном месте. Примут ли меня на службу по контракту?
Александр, для министерства обороны это не самый страшный грех.