Скажите пожалуйста, как правильно составить предварительный договор купли продажи 2/3 доли в квартире?
Как правильно составить предварительный договор купли продажи 2/3 доли в квартире?
--- Здравствуйте, правильно вам его составит нотариус, без него не обойтись. Удачи Вам и всего хорошего.
Лучше нанять юриста, что б составить договор, тем более доли квартиры
образец можете найти в сети интернет - их много.
Здравствуйте! Составить договор можете самостоятельно, с обязательным указанием предмета договора, порядка и сроков расчетов, т.е. пропишите существенные условия договора.
Скажите пожалалуйста, как правильно составить предварительный договор купли продажи 2/3 доли в квартире?-лучше обратитесь к специалисту, тот составит. Не знающий человек его никогда правильно не составит.