В квитанции появилась новая строка электрическая энергия. Когда оплата за электроэнергию идет в другую компанию. Законно ли это?
Мы не работники вашей УК чтобы Судить о законности. Возможно они заключили договор с другой ресурсоснабжающей организацией. Для уточнения этого вопроса - обратитесь в саму УК.
Доброго времени суток, Александр Анатольевич.
Можете в УК запросить разъяснений, а можете на жилищную инспекцию выйти (она проверит).
ул. Пирогова, д. 16, каб. 434.
Можно еще задать один вопросик? У нас на этаже, жил один дед, помер 7 апреля 2016. Оказалось что он дома копил кучу мусора, от чего плохой запах в помещений, и антисанитария. Кому стоит обратиться по этому вопросу? Писали письмо в администрацию города, пришел ответ, что средств у них нет. Якобы в поисках. Как быть в такой ситации?
А квартира муниципальная? Если да, то такая отписка не пойдет - можете в прокуратуру обратиться по данному поводу, Александр Анатольевич.