Несоответствие суммы счета за электроэнергию в квитанции апреля 2017 года - проверка законности действий энергокомпании
--- Здравствуйте, вам стоит обратиться лично и выяснить, что за перерасчёт вам указали в квитанции? Отсюда и вывод сделаете, законно или нет он произведён. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если вы считаете что начисление незаконно - пишите претензию, ответ на которую сможете обжаловать в суде. Мы не можем знать по какой причине Вам сделали перерасчет и поэтому невозможно точно сказать законно это или нет. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте.
Подавайте в суд если считаете их расчет неверным
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Вам в таком случае нужно направит претензию в энергокомпанию и пусть дадут разъяснения за что и сколько нужно платить вот если не согласны тогда с иском в суд.