Количество часов работы в неделю учителя-завуча и возможность сократить часы по основной должности
Работаю в школе по основной должности учителем и 0,5 ст.завуч по совмещению (нет записи в трудовой, нет дополнительного отпуска). Сколько часов в неделю я должна отработать как завуч? И имеет ли право руководство оставить мне только 18 часов по основной должности? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Как завуч должны отрабатывать не менее 20 часов за 0,5 ставки, если Вам не установлен ненормированный рабочий день. По основной работе могут оставить 18 часов по основной должности, т.к. рабочая неделя педагогическихработников-36 часов.