Конфликт с соседями - запах алкоголя, электричество и заявление - что делать?
Хотелось бы немного раздвинуть рамки:
1. Я приду к участковому.
2. У нас состоится разговор. Каким документом он должен быть зафиксирован?
Добрый вечер. Участковый проводит проверку по данному случаю. У него написано заявление и он должен провести проверку, чем и занимается. Фиксируется разговор протоколом.
Здравствуйте! В данном случае вам не нужно беспокоится, так как это не вы отключили им электричество и вы вовсе об этом не знали. Вы также можете заявить, что они слушали громкую музыку, шумели в 23 часа ночи. Нарушали закон о тишине.
Хотелось бы немного раздвинуть рамки:
1. Я приду к участковому.