Права безработной беременной женщины при рождении второго ребенка и возможные выплаты и пособия
Здравствуйте! Вы имеете право на единовременное пособие и на ежемесячное пособие, которые оформляются в соцзащите. Единовременное получите в соцзащите если муж не работает. Если муж работает - то единовременное пособие выплатят мужу на работе.
Ну, прежде всего у неё есть право на материнский капитал и на все указанные вами пособия, чтобы все это получить надо будет обратится в органы соцзащиты населения.
Вы имеете право на материнский капитал, на единовременное пособие при рождении ребенка и на ежемесячное пособие.
Подробно можно посмотреть тут www.kukuzya.ru