Правильное оформление рапорта на выплату пособия по беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка и ежемесячного пособия за второго ребенка
Как правильно написать рапорт на выплату пособия по беременности и родам; и единовременном пособии при рождении ребенка.
И платят одновременно ежемесячное пособие за второго ребенка, если я получаю за первого. Если да, то как написть рапорт.
Лучший ответ
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляется из среднего заработка застрахованного лица, которое определяется путем умножения среднего дневного заработка на 30,4 (ФЗ №81 – ФЗ от 19.05.1995г.).